Можно ли оценить счастье? А жизнь, в которой нет места проблемам? Если да, то тогда зачем нужна такая жизнь, ведь преодолев очередную проблему, мы обретаем счастье.
Как хочется плакать, рыдать, а я все веселюсь. Я прячу за счастьем смертельную грусть. Я всем улыбаюсь, смеюсь и шучу, но если б вы знали как плакать хочу! Решили, что рада, раз всем улыбается, но это душа моя надрывается…