Глаза – как два мерцающих огня, а губы – лед и пламень… Полюбит ли когда-нибудь меня? Статусы проглазгубулёдогонь 0 0 26.11.2021 116 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то 0 0 02.01.2022 58 просмотров Добавить комментарий
Поцелуй - это когда две души встречаются кончиками губ. Гете 0 0 31.12.2021 120 просмотров Добавить комментарий
И пусть кинет в меня камень тот челооооооооо….. да дайте вы договорить!!!! 0 0 29.12.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут. 0 0 29.12.2021 49 просмотров Добавить комментарий
Он в сети, меня не беспокоить! Разбили сердце - на счастье! Ты такая дура,что тебя невозможно не любить... 0 0 01.01.2022 41 просмотр Добавить комментарий
Все от меня срочно требуют что-либо, ну, просто «Вынь да положь!». Ох, когда-то они дождутся, что я, таки, выну и положу! 0 0 01.01.2022 18 просмотров Добавить комментарий
Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости. 0 0 17.10.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Девушка разговаривает с подругой: — Представляешь, у меня из сумочки только что хотели вытащить кошелек! Вот наивные! Я его сама второй день там найти не могу. 0 0 28.10.2021 129 просмотров Добавить комментарий
Когда ты просыпаешься и смотришь на меня, твои глаза начинают светиться, и я понимаю, что это не сон, а моя лучшая реальность, моя любовь… 0 0 27.10.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Попробуйте быстро глотать)) У меня например не получается) 0 0 28.10.2021 107 просмотров Добавить комментарий