Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Порой хочется вырвать из себя веру с корнями, извлечь из глубины сердца наивность… Ведь эти два чувства уже так истаскали мои псевдо друзья и близкие люди…