Говоря о ком-либо, мы всегда говори...

Говоря о ком-либо, мы всегда говорим о себе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний...
Добавить комментарий
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит
Добавить комментарий
Строка «мобильный телефон» анкеты Вконтакте: «Кому дала – тот знает! ;)»
Добавить комментарий
Мы можем полюбить лишь тех, к кому душа лежит, пусть даже здравый смысл говорит нам об абсурдности этого чувства!
Добавить комментарий
Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Н.Мандела
Добавить комментарий