Ура! Суббота наступила. Мы сегодня пьем, танцуем, развлекаемся. Может быть сходим в кино, а может — в клуб. Все, что угодно — лишь бы показать этим мужикам, чего мы стоим.
Наше детство было интересней и намного счастливее! Друзья настоящие, письма бумажные, не нужен онлайн и социальные сети. Дружили на совесть годами, гуляли до ночи на улице. И все это без контакта, одноклассников и мобильника…