Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.И тут, конечно, хочется верить, что я просто красавица для них...)
Самый мучительный грех – зависть. Тут же появляются обида, осуждение, злоба. Всё это изнутри гложет человека и лишает самого главного чувства. Лишает способности любить.
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.