И ведь - это уже сильное чувство, к...

И ведь - это уже сильное чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах.
Статусы проглазчувство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Удивительное и непередаваемое чувство, когда носишь под сердцем малыша. Вдвоем с ним жизнь становится прекрасной.
Добавить комментарий
Алкоголь поможет мне хотя бы на время вернуть улыбку и веру в существование искренних чувств, преданных друзей и настоящей любви…)))
Добавить комментарий
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери
Добавить комментарий
Самое сильное чувство разочарование. Не обида, ревность и не ненавистьпосле них остается хоть что-то в душе, после разочарования пустота
Добавить комментарий
У нее глаза под цвета неба, такие же бездонно-голубые… и в ней невероятно развита тяга к прекрасному… Она неисправимо романтична!
Добавить комментарий
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.
Добавить комментарий
Рыжие наделены талантами и счастьем, ибо умеют светиться и стрелять глазами лучами желтыми Солнца и ослепительным отблеском живого золота.
Добавить комментарий
Самое глупое чувство на земле – это слепая ревность. Люди не понимают, что используя ее, убивают всяческое доверие и оставшуюся любовь.
Добавить комментарий
Не кому не знакомо чувство, когда хочешь написать человеку что-то важное, и в письме открываешь всю душу буквально нараспашку. Пока отправляешь сообщение кажется, что сердце сейчас разорвется на части… И ведь рвется! Рвется, потому что «пользователь занес вас в черный список».
Добавить комментарий