Идти с другом в темноте лучше, чем ...

Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. Хелен Келлер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни.
Добавить комментарий
Наши мысли крутятся вокруг врага, в то время, как другу не хватает места в сердце.
Добавить комментарий
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.
Добавить комментарий
ВКонтакте в игрушке решили пожениться с другом. Звонит мне, а мама телефон взяла. Говорит мол, я купаюсь, что передать. А этот идиот ляпнул: «скажите ей, что у нас свадьба в час дня, чтоб не забыла!», мама чуть сознание не потеряла…
Добавить комментарий
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Добавить комментарий
Она: А нельзя просто любить? Не принося друг другу обид? Он – Можно, но это не наш случай…
Добавить комментарий
Если ты со мною рядом, То прекрасен мир вокруг! Ты не только мой любимый, Ты мой самый близкий друг!
Добавить комментарий