Идти с другом в темноте лучше, чем ...

Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. Хелен Келлер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Добавить комментарий
Потерять родителей – это боль, с которой придется жить дальше, до конца своих дней. Жить и понимать, что уже никогда не сможешь их обнять…
Добавить комментарий
Ура! Лето: - 3 месяца без учебников, - 92 дня свободы, - 2208 часов счастья, - 132480 минут блаженства, - 7948800 секунд яркости. Наконец-то пришло долгожданное лето!!!
Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль.
Добавить комментарий
Медицина здесь бессильна… это влюбленность, мой друг! – сказал доктор, увидев меня.
Добавить комментарий
Любить это не значит смотреть друг на друга, любить значит вместе смотреть в одном направлении. Сент-Экзюпери
Добавить комментарий
Лучшие новогодние подарки ты никогда не найдешь под елкой. Это дети, семья, друзья и тот, кого любишь.
Добавить комментарий