Иногда думаешь: все кончено, точка,...

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле это начало. Только другой главы. Илья Эренбург
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я никогда не забуду ни первую любовь, ни первый бокал… Все это было так ярко и странно, что я эти чувства излила в стихах… А после, расставшись и пить перестав, я начала запись с другого листа…
Добавить комментарий
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало Луис Ламур
Добавить комментарий
Для того, кто однажды предаст, любое неожиданное событие становится возможным началом расплаты за содеянное.
Добавить комментарий
Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это начало настоящей дружбы.
Добавить комментарий
Между нами поезда, километры дорог. И точка притяжения – вокзал. Нет ничего лучше волнительной, желанной встречи.
Добавить комментарий
Пока был маленьким, думал, что все взрослые кажутся идиотами. Но, повзрослев, я понял, что жестоко ошибался. На самом деле взрослые не кажутся, они и есть настоящие идиоты.
Добавить комментарий