Иногда единственно верное решение в...

Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Любимая, прошу, подари мне три волшебных слова, соединяющие сердца влюбленных навсегда. — Беременная я, любимый!
Добавить комментарий
Если ты в кого-то влюблен, то невозможно подолгу грустить. Ведь стоит лишь подумать об этом человеке, и на сердце становится легко, и настроение вдруг поднимается.
Добавить комментарий
Пропаганда формирует позиции, а сформированные позиции служат смазкой для последующих политических решений.
Добавить комментарий
Я не буду говорить долго и нудно. Скажу так: « Родной, хорошо, что ты рядом и наши сердца бьются в такт с одинаковой скоростью»…
Добавить комментарий
Бывают люди одиноки не от того, что не нужны, а потому лишь, что честны. И с кем-то быть им запрещает разум, с кем-то сердце
Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась!
Добавить комментарий
Ребёнок это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там. Михаил Шишкин
Добавить комментарий
Я все прощу, но только не предательство, не ложь. По мне – так лучше в сердце острый нож.
Добавить комментарий