Иногда единственно верное решение в...

Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоём сердце.
Добавить комментарий
Пора пришла родиться. Круг жизненный начал он. Сердце крошки будет ровно биться. Созреет плод – появится счастье, затем любовь.
Добавить комментарий
— Мое сердце отдано тебе… — Да ты что? Надо же какой милый подарок… И что мне с ним делать?…
Добавить комментарий
В моем сердце поселилась злость и любовь. Любая мысль о нем говорит «Люблю», а как встречу — просто ненавижу.
Добавить комментарий
В любом показе есть заявка похвалы и в любой похвале есть доля ревности по мере соприкосновения интересов.
Добавить комментарий
Умей следовать путем своего сердца и интуиции. Все остальное вторично.
Добавить комментарий
Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы все больше приобретаем.
Добавить комментарий