Иногда смотришь на мужчин, к которы...

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Статусы промужчинусимпатию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Невидимка, будь мужчиной, если тебе есть что мне сказать, скажи, а то так и будешь всю жизнь в тени.
Добавить комментарий
Только одного мужчину женщину может любить до беспамятства. И этот мужчина – ее малыш.
Добавить комментарий
Для женщин границ нет! В определенное время и в заданном месте она может заплакать перед нужным мужчиной.
Добавить комментарий
Женщина это цветок. А мужчина садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.
Добавить комментарий
Если кто-то с вами флиртует, это говорит не о симпатии человека к вам, а скорее о его образе жизни.
Добавить комментарий
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Добавить комментарий
Услышав «брюнетка», мужчины поправляют галстук и поворачиваются. Женщинам же остается, скрежеща зубами, смириться с поражением.
Добавить комментарий
Нет никаких сомнений в том, что обычный дворовый кот может выиграть на фоне самого привлекательного, холеного мужчины в борьбе за внимание женщины.
Добавить комментарий
Мужчины отращивают ногти либо для того, чтобы играть на гитаре, либо для того, чтобы ковыряться в носу :))
Добавить комментарий