Иногда так складывается, что при на...

Иногда так складывается, что при наличии 25 друзей онлайн не с кем перекинуться даже парой слов, а бывает всего один – и не хватает пальцев на руках, чтобы напечатать все, что хочется сказать…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не важно сколько у тебя друзей. Важно, помогут ли они тебе в трудной ситуации!
Добавить комментарий
Слова способны выжимать душу, и вытекает она через глаза. Вот почему люди плачут.
Добавить комментарий
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Добавить комментарий
У кого-то только во взгляде больше смысла, чем у других в тысячи слов.
Добавить комментарий
Сухость характера не исключает щедрости души - можно делать добрые дела, но быть скупым на добрые слова.
Добавить комментарий
Гонщик из Армении приступает к соревнованию на пятёрке баклажан, но, по словам самого спортсмена, у него, не смотря, ни на что литые диски, тонированные стёкла и самое главное – нижняя подсветка.
Добавить комментарий
Больше всего я ненавижу людей, дела которых перечат их словам! Особенно, если это еще и близкие или родные. Стыдно и больно от такого родства.
Добавить комментарий
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. P.S. Смысл таков: Если каждый из 100 друзей даст по 100р. то выйдет 100 000р.
Добавить комментарий
Счастье это родные, горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, не уронят, даже если перевернулся весь мир.
Добавить комментарий