Да, может быть я не идеал. Не блондинка, не голубоглазка, да и характер мой, что говорить, не сахар, но… я умею любить всем сердцем и отдаваться этому чувству.
Жизнь скоротечна. Правила не догмы. Не зазнавайся, мгновенно забывая обиды. Целуйся медленно, вдыхая аромат чувств. Сгорай без остатка в объятиях любви. Хохочи до упада.