Иногда, в молчании больше чувств, ч...

Иногда, в молчании больше чувств, чем в словах.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
Да, может быть я не идеал. Не блондинка, не голубоглазка, да и характер мой, что говорить, не сахар, но… я умею любить всем сердцем и отдаваться этому чувству.
Добавить комментарий
А вот теперь прочитай и согласись, тебе же куда труднее сказать человеку в лицо эти главные слова, нежели по интернету.
Добавить комментарий
Самый богатый на свете вeтер. Люди бросают на него дeньги, надежды, слова, любовь
Добавить комментарий
я знаю много умных слов :перпендикуляр, параллелепипед, консистенция, но иногда просто хочется взять черенок от лопаты и дать кому-ни...
Добавить комментарий
Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат.
Добавить комментарий
Слова — лучшие ключи для души и рта. Воспользовавшись ими грамотно, можно проникнуть в любую душу и закрыть любые рты!
Добавить комментарий
Безответная любовь – самое сильное и мучительное чувство на свете. Что может быть хуже – любить того, кто не отвечает вам взаимностью.
Добавить комментарий
Жизнь скоротечна. Правила не догмы. Не зазнавайся, мгновенно забывая обиды. Целуйся медленно, вдыхая аромат чувств. Сгорай без остатка в объятиях любви. Хохочи до упада.
Добавить комментарий