Иногда я хочу поменяться с парнем телами и показать этому идиоту, как нужно правильно ухаживать за девушкой. Статусы пропарнядевушкутелоидиота 0 0 24.10.2021 57 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
То ли парень я красивый,то ли зеркало пиз..т)))Гг))) 0 0 12.11.2021 22 просмотра Добавить комментарий
А я самый сильный удар в пах я получил когда сказал девушке, которая по утру наносила боевую раскраску, что-то типа ну вот, уже без ... 0 0 17.11.2021 99 просмотров Добавить комментарий
Еще недавно парень на новенькой иномарке считался крутым меном, а сейчас, милые девушки будьте бдительны, на таких мачо висят многолетние кредиты.. 0 0 27.10.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам. 0 0 20.10.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Послала вчера парня. Теперь сомнения гложут: нормально все, дошел ли. 0 0 19.10.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Календарь Майя? Конец света? Ну уж нет! Они не учли три важных обстоятельства: я еще не нашла парня, не вышла замуж и не родила детей, так что придется всем подождать… 0 0 22.10.2021 154 просмотра Добавить комментарий
Не понимаю, зачем девушки краситься в блондинок? Ну нет у тебя мозгов, так держи это в тайне. 0 0 24.10.2021 66 просмотров Добавить комментарий
Парню не надо носить свою девушку на руках! А вдруг не получится? И что? Получиться, что он – дистрофик, а она – корова! Кому от этого лучше? 0 0 13.10.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Важно не пропустить ту единственную девушку в своей судьбе, приняв ее за очередную… Но также важно не посчитать очередную единственной. 0 0 13.10.2021 113 просмотров Добавить комментарий
Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт когда соскучишься ты. 0 0 15.10.2021 76 просмотров Добавить комментарий