Испытать чувство любви дано не каждому. Следует ценить любую любовь: и счастливую и неразделённую. Она может оказаться последним сильнейшим чувством в жизни.
Чтобы двигаться вперед, возьмите из прошлого самое доброе и самое полезное, остальное - выбрасывайте не раздумывая...И вскоре Вы почувствуете, как в окна стучится рассвет новой жизни.
Для мужчины в жизни должно быть три женщины, которых он должен ценить превыше всего: та, которая подарила ему жизнь, та, что родила ему детей, и та, которая подарит ему внуков…
Хватит жаловаться на проблемы. Они ведь есть у всех, правда. Единственное, что я могу посоветовать – это почитать книжку Анатолия Некрасова «Путы материнской любви».