Испытать чувство любви дано не каждому. Следует ценить любую любовь: и счастливую и неразделённую. Она может оказаться последним сильнейшим чувством в жизни.
Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!