Из тупика всегда есть один выход. Н...

Из тупика всегда есть один выход. Надо просто развернуться и пойти в другую сторону.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Настанет время, и все будет по-нашему. Судьба отойдет в сторону и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет натирай темные, пока не заблестят.
Добавить комментарий
Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.
Добавить комментарий
Многие говорят, что счастье ходит где-то рядом с нами. Я испуганно смотрю по сторонам, понимая, что с ориентиром у него похуже, чем у меня.
Добавить комментарий
Слова вообще нельзя употреблять в абсолютном значении: абсолютному значению ничто не соответствует в мире, где все относительно. Нет ни большого, ни маленького, нет ни прямого, ни обратного направления, ни правой стороны, ни левой, ни верха, ни низа! Ни завтра, ни вчера тоже нет! Ничего нет. Вздохните же наконец свободно!
Добавить комментарий
Когда мы видим мир глазами любви, он открывает нам свои лучшие стороны. Карлос Кастанеда
Добавить комментарий
Одних испытания отбрасывают друг от друга в разные стороны, а других связывают еще крепче.
Добавить комментарий
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону.
Добавить комментарий
Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.
Добавить комментарий
Я не хочу, чтобы мама знала, как мне больно от того, что уже не люблю… отвожу в сторону заплаканные, воспаленные глаза и улыбаюсь одними губами…
Добавить комментарий