Изо всех сил надо хранить душевный ...

Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
При рождении совершенный человек не отличается от других. Он отличается от остальных тем, что умеет опираться на вещи.
Добавить комментарий
Есть два с половиной вида честности: Честность перед самим собой - это реализм. Честность перед людьми - это совесть. А вот честность перед государством - это легитимный полуобман и людей и самого себя.
Добавить комментарий
Люди не научились уважать самих себя, а значит, и жизнь.Генрих Манн
Добавить комментарий
Когда мы видим мир глазами любви, он открывает нам свои лучшие стороны. Карлос Кастанеда
Добавить комментарий
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Добавить комментарий
Самое ядовитое существо на земле - это человек. он вырабатывает, сразу, несколько видов яда. самый сильный из них - равнодушие, убивает не только все вокруг, но и самого человека.
Добавить комментарий
Чем спокойнее и уравновешеннее человек тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума одно из величайших сокровищ мудрости
Добавить комментарий
Соберите все силы и улыбнитесь в самый трудный день, и тогда вы сможете улыбнуться в любой другой день.
Добавить комментарий