Как хорошо бывает, рано утром по пр...

Как хорошо бывает, рано утром по привычке проснуться, но чуть позже понять, что сегодня не нужно рано вставать, и, укутавшись потеплее, продолжать спать. Какое это счастье!
Статусы пропривычкусчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
Добавить комментарий
Одно из условий полного, совершенного счастья – это возможность поделиться им с другими. (Дуглас Адамс)Счастливым нельзя стать в одиночку.
Добавить комментарий
Единственное, что нужно человеку в этой жизни — это любовь, искренняя, верная. Но, если любви нет, то все блага не принесут счастья и радости.
Добавить комментарий
О подобном муже я мечтать не смела… Ты мне очень нужен… счастью нет предела. И детишкам нашим очень повезет – лучшего папашу им судьба дает!
Добавить комментарий
Можете не верить, но я почти счастлива. От прошлого остались редкие совместные фотографии, и иногда проскальзывает привычка разговаривать его интонациями.
Добавить комментарий
Любовь это состояние, в котором счастье другого является непременным условием твоего счастья.
Добавить комментарий