Как хорошо бывает, рано утром по пр...

Как хорошо бывает, рано утром по привычке проснуться, но чуть позже понять, что сегодня не нужно рано вставать, и, укутавшись потеплее, продолжать спать. Какое это счастье!
Статусы пропривычкусчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят. В. Гюго
Добавить комментарий
Лучше ссориться, плакать от обиды, злиться, чтоб потом ощутить счастье, чем чувствовать холод и равнодушие.
Добавить комментарий
В девушке нужно видеть будущую жену, а если нет не держите возле себя чужое счастье.
Добавить комментарий
Не говорите, что будете счастливы в будущем. Говорите себе: Я предназначен для счастья, создан для него, и я счастлив сейчас.
Добавить комментарий
Счастье, это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя, если тебе совсем ничего больше не надо, то скорее всего ты труп.
Добавить комментарий
Стремитесь делать добро, и вы поймёте, что счастье будет бегать за вами.
Добавить комментарий
Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других;ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя-это искать его для других.
Добавить комментарий
Самое большое счастье чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать.
Добавить комментарий
Спасибо тебе, моё счастье, за то, что ты появился в моей судьбе! Благодаря тебе я забыла о всех обидах, которые причинила мне жизнь…
Добавить комментарий