Как можно не любить одиночество? Гл...

Как можно не любить одиночество? Глупо бояться его. Может ему также скучно без вас.
Статусы проодиночество
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Порой единственным товарищем становится одиночество, а единственной подругой — молчание.
Добавить комментарий
Не депрессия у меня и полоса черная отсутствует. Настроить гармонию отношений мечтаю в одиночестве.
Добавить комментарий
Моих любимых сочетаний есть миллионы: лайм и груша, жара и дождь, одиночество и душевная музыка, но любимым моим сочетанием по-прежнему остаемся мы с тобой.
Добавить комментарий
Время от времени человеку не мешает побыть в тишине и одиночестве это имеет свою прелесть. Франсуаза Саган
Добавить комментарий
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками
Добавить комментарий
Не спеши прогонять от себя моменты одиночества. Быть может, это самый большой дар Вселенной оградить тебя ненадолго от всего лишнего, чтобы позволить тебе стать самим собой
Добавить комментарий
Период вечернего моциона – это время, когда в доме господствует кот, где усатого проказника нет – царит в жилище одиночество.
Добавить комментарий
Все мы одиноки, но по-разному. Кто-то больше, кто-то меньше. Люди стыдятся своих чувств, поскольку они не вызывают ни симпатии, ни интереса. Но, так или иначе, одиночеству подвержен каждый.
Добавить комментарий