Как не может быть первой брачной но...

Как не может быть первой брачной ночи без невесты, так и тост, произнесенный без вина – это не тост, а просто слова.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
Добавить комментарий
Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.
Добавить комментарий
Мерзко, когда в словах человека высокие убеждения, а в действиях низкие поступки.
Добавить комментарий
Слово любимого человека лечит лучше,чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей.
Добавить комментарий
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Добавить комментарий
Каждую ночь, перед тем, как уснуть, мы долго вспоминаем то, что больше всего хотим забыть.
Добавить комментарий
В поисках невесты после свадьбы жених вспомнил, что отъезжали домой на мотоцикле с коляской, которая пропала. На неправдоподобность доводов дружок возразил, что обручальное кольцо жениху одевала спустившаяся с небес голубка.
Добавить комментарий
Где моя любовь? Любил, Люблю и буду любить, Но нет тебя рядом, как же мне быть? Жду тебя любовь моя, Каждый день с ночи до утра, Мое ...
Добавить комментарий
Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома…
Добавить комментарий