Как приятно сидеть дома, когда по к...

Как приятно сидеть дома, когда по крыше стучит дождь и когда знаешь, что в доме твоем нет тяжелых скучных людей. А. Чехов
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Человек, который по-настоящему любит тебя, никогда не отпустит, даже несмотря на то, насколько сложна ситуация.
Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий
Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека.
Добавить комментарий