То, как ты смотришь на других, гово...

То, как ты смотришь на других, говорит о том, что происходит в тебе самом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалениях о том, чего у нас больше не будет.
Добавить комментарий
Не видишь смысла жизни? Вспомни о своих родных и представь, что будет с ними, если вдруг ты окажешься на том свете? Нужно жить для своей семьи.
Добавить комментарий
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. Потом может и не быть.
Добавить комментарий
По-моему смысл жизни в том, чтобы просыпаться с мечтой и упорно пытаться ее свершить. Тоже самое можно сказать и о цели.
Добавить комментарий
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть. Анджелина Джоли
Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я.
Добавить комментарий
Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.
Добавить комментарий
Любовь проявляется даже в том, когда видишь его грустный статус в контакте и ставишь себе такой же, даже если при этом тебе офигенно весело.
Добавить комментарий