Как я люблю это чувство, когда я си...

Как я люблю это чувство, когда я сижу за рулем своего автомобиля, а он рядом едет в маршрутке))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пока стоишь в пробке есть возможность сбыть свой автомобиль и на вырученные деньги приобрести новый, стоящий у светофора:)
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет. Например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Даже железному терпению приходит конец. И даже самые сильные чувства умирают от безразличия.
Добавить комментарий
Чувства проявляется даже в таких мелочах как сон. Устраиваешь парню скандалы просто из-за того, что он отвернулся во сне.
Добавить комментарий
Мои вкусы в парнях и автомобилях совпадают: люблю таких, которых все хотят, но никто не может себе позволить.
Добавить комментарий
Друзья познаются в беде, но ещё больше в радости и везении. Именно чувство зависти чаще всего разлучает когда-то близких людей.
Добавить комментарий
Расстояние не только укрепляет сильные чувства, оно еще и портит нервную систему…
Добавить комментарий
Мир любви настолько тонок, что в молчании может быть больше чувств, чем в словах. А словами можно прикасаться еще нежнее, чем руками.
Добавить комментарий
Твои глаза цвета неба чем- то напоминают мои радужные мечты… в них тоже есть оттенки голубого… Переживаю только об одном, чтоб твои чувства не растворились в серости моих будней…
Добавить комментарий
Для любящей девушки нет большего испытания, чем армия. Кто-то пройдет его, окрепнув в своем чувстве, а кто-то забудет о нем.
Добавить комментарий