Как заблагорассудится, мы ведем себ...

Как заблагорассудится, мы ведем себя лишь с друзьями. Скачем, отвязываемся, дурачимся, как ненормальные. Главное, что друзья также бесятся, как мы.
Статусы продруга
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
То там обронит мысль, то в другом каком месте, - жаловалась домработница, - а ты ходи за ним и подбирай.
Добавить комментарий
Я здесь пишу, ты там читаешь, и явно знаешь от кого А сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко
Добавить комментарий
Друг – это не только, когда тебе плохо он рядом, но и, когда хорошо вы вместе.
Добавить комментарий
Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время.
Добавить комментарий
Если подруга друга моя подруга, значит парень моей подруги мой парень.
Добавить комментарий
Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга. Восточная мудрость
Добавить комментарий
снеееег мы с друзьями играли сегодня в снежки) совсем как в детстве)было так весело) прям ностальгия
Добавить комментарий
Люди - это карты, которыми играют боги. И пока карты друг друга кроют, картёжники рассказывают про них байки и пьют божественный нектар.
Добавить комментарий