Каким ты дом построишь, Таким ему и...

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Так сам и будешь жить.
Статусы продом
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове один и тот же человек.
Добавить комментарий
Каждый должен что-то оставить после себя: сына, книгу или картину, выстроенный тобой дом или хотя бы возделанную из кирпича стену, или сшитую тобой пару башмаков, или сад, посаженный твоими руками.
Добавить комментарий
Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители - пример ему.
Добавить комментарий
Муж жене: -Дорогая, поскольку у нас родилась дочь, то я не вижу смысла строить дом, и сажать дерево
Добавить комментарий
СЧАСТЬЕ – это маленький проказник, что весь день по дому безобразит, от конфет кидает фантики по всюду, воду проливает, бьет посуду… Но для женщины, для мамы — счастье в этом, в воспитании родных, любимых деток!
Добавить комментарий
Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода.
Добавить комментарий
Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут плохие люди.
Добавить комментарий
Всё, что есть, несу на грядку дождевому червяку. Дом без хлама, сад в порядке, всё красиво, всех кормлю.
Добавить комментарий