Какое счастье быть вдвоем! И вместе...

Какое счастье быть вдвоем! И вместе жизнь прекрасна! Чудесно, что ты не одна, ведь под сердцем ношу малыша!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Добавить комментарий
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья...
Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий
Если каждый новый день ожидать так, словно ждать маленькое чудо, то оно непременно случится и нас посетит удача. А счастье обитает везде, стоит его только позвать и оно обязательно придет
Добавить комментарий
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Эйнштейн
Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Добавить комментарий
Только об одном можно в жизни жалеть о том, что ты когда-то так и не рискнул
Добавить комментарий
Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с чистого листа.
Добавить комментарий