Какое счастье быть вдвоем! И вместе жизнь прекрасна! Чудесно, что ты не одна, ведь под сердцем ношу малыша! Статусы прожизньношумалышасчастьесердце 0 0 20.12.2021 75 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я свободна! От быта, выяснения отношений, необходимости отчитываться за каждый шаг. Если бы только сердце можно было освободить. 1 0 01.01.2022 717 просмотров Добавить комментарий
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове один и тот же человек. 5 1 29.12.2021 1994 просмотра Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа. 4 1 17.12.2021 4711 просмотров Добавить комментарий
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. 4 1 26.11.2021 871 просмотр Добавить комментарий
Новая жизнь начинается неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто начинается. 0 0 29.10.2021 243 просмотра Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце. 2 1 22.12.2021 1432 просмотра Добавить комментарий
Люди, считающие наглость вторым счастьем, вряд ли знакомы с первым. Али Апшерони 0 0 22.10.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам. 0 0 19.10.2021 135 просмотров Добавить комментарий
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет. 0 0 19.10.2021 167 просмотров Добавить комментарий