Каждая книга - кража у собственной жизни. Чем больше читаешь, тем меньше умеешь и хочешь жить сам. Статусы прожизнькнигукражу 0 0 21.10.2021 116 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе. 1 0 16.12.2021 967 просмотров Добавить комментарий
О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима! 1 0 21.12.2021 651 просмотр Добавить комментарий
Только об одном можно в жизни жалеть о том, что ты когда-то так и не рискнул 1 0 12.12.2021 947 просмотров Добавить комментарий
Знаешь, что самое страшно в жизни? Когда не знаешь ради чего живешь. Ты просыпаешься утром и долго придумываешь причину, чтобы подняться с постели. 1 0 11.12.2021 375 просмотров Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа. 4 1 17.12.2021 4713 просмотров Добавить комментарий
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. 4 1 26.11.2021 871 просмотр Добавить комментарий
Новая жизнь начинается неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто начинается. 0 0 29.10.2021 243 просмотра Добавить комментарий
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам. 0 0 19.10.2021 135 просмотров Добавить комментарий