Каждое утро доброе. И оно не винова...

Каждое утро доброе. И оно не виновато, что ты не выспался.
Статусы проутро
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Идеальное утро: встал и умылся, выпил крепкий кофе и отправился домой.
Добавить комментарий
Отсутствие сна не проблема. Проблема, когда ты не знаешь ради чего просыпаешься по утрам.
Добавить комментарий
Просыпайтесь каждое утро с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее. И оно произойдет.
Добавить комментарий
Вселенское счастье проявляется даже в таких мелочах, как фраза «Солнышко мое, любимая моя, вставай. Уже утро и, поэтому пришло время просыпаться.»
Добавить комментарий
Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.
Добавить комментарий
Пробуждаясь, я всего за четыре секунды успеваю сообразить, в каком месте я спал. Реальная пилюля с утра, которую сложно глотнуть.
Добавить комментарий
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду Одевайся в счастье, оно всегда в моде.
Добавить комментарий
Кто-то мечтает о машине, кто-то о деньгах, а мои мечты куда светлее – я хочу, чтобы каждое мое утро, начиналось с его объятий.
Добавить комментарий