Каждое утро просыпаюсь с мыслью о т...

Каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, как же всё это достало. Но если разобраться, то на самом деле всё не так плохо, однако постоянно чего-то не достаёт…
Статусы проделоутромысли
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Некоторые туристы думают, что Амстердам это город греха, но на самом деле это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех.
Добавить комментарий
Нет ничего стыдного в том, что женщина положила тебя на лопатки, если, конечно, при этом она - сверху и немного подпрыгивает.
Добавить комментарий
Отсутствие сна не проблема. Проблема, когда ты не знаешь ради чего просыпаешься по утрам.
Добавить комментарий
Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле это начало. Только другой главы. Илья Эренбург
Добавить комментарий
Если ты не гнушаешься злословить о близких тебе людях, будь готов к тому, что они могут оказаться куда более талантливыми выдумщиками.
Добавить комментарий
Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь. Ж. Лабрюйер
Добавить комментарий
На самом деле предложение остаться друзьями означает: «Любовь к тебе прошла, но доставляет радость наблюдать за твоими мучениями».
Добавить комментарий
Вроде бы это мелочь – написать тебе сообщение и получить незамысловатый ответ. Но какое это все-таки счастье – пожелать доброго утра любимому человеку!
Добавить комментарий