Каждый из нас предан...Кому-то или ...

Каждый из нас предан...Кому-то или кем-то.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот к кому тянется душа.
Добавить комментарий
Все спрашивают - кому тяжелее: тому кого бросили или кто бросил? Ответ прост - тяжелее тому, у кого еще осталась любовь.
Добавить комментарий
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому Никогда
Добавить комментарий
Не разрушайте мою любовь равнодушием. Не топчите её любопытством. Не завидуйте, что кому-то нужен я. Не проявляйте эгоистичное свинство.
Добавить комментарий
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол, а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
Добавить комментарий
На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо.
Добавить комментарий
Если дама выглядит прекрасно, И одета модно, и обута, То конечно это не напрасно, Вероятно дама мстит кому-то…
Добавить комментарий