Каждый из нас предан...Кому-то или кем-то. 0 0 11.11.2021 51 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот к кому тянется душа. 0 0 12.12.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Все спрашивают - кому тяжелее: тому кого бросили или кто бросил? Ответ прост - тяжелее тому, у кого еще осталась любовь. 0 0 18.12.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому Никогда 0 0 23.12.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Не разрушайте мою любовь равнодушием. Не топчите её любопытством. Не завидуйте, что кому-то нужен я. Не проявляйте эгоистичное свинство. 0 0 27.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Нет сомнений, что помогая кому-то, вы радуете свою душу. 0 0 30.12.2021 79 просмотров Добавить комментарий
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол, а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке. 0 0 10.12.2021 60 просмотров Добавить комментарий
Мы нежны с теми, к кому добры, но тех, кого обижаем — ненавидим. 0 0 19.12.2021 19 просмотров Добавить комментарий
На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо. 0 0 30.11.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. 0 0 11.11.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Если дама выглядит прекрасно, И одета модно, и обута, То конечно это не напрасно, Вероятно дама мстит кому-то… 0 0 11.11.2021 86 просмотров Добавить комментарий