Мы уже расставили точки над и закончили нашу историю… но когда он заходит на сайт, мое сердце предательски сжимается… а если еще и пишет «как жизнь?» — начинает выскакивать из груди… Как? Без тебя никак…
В наше время редко встречаются настоящие друзья которые невзирая на ростояния и погодные условия всегда рядом с тобой и готовы прийти на помощь в любую минуту.
Пока мне не хватает воздуха без тебя… Я как рыба, бьюсь, выброшенная тобой на берег… Но ничего, я справлюсь и улыбка со временем вернется на мое лицо… Буду кокетничать и покупать дорогое белье…