Кажется, я беременна. Меня тошнит о...

Кажется, я беременна. Меня тошнит от учебы и тянет на солёненькое море.
Статусы проучебмор
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются.
Добавить комментарий
То, что я на тебя в обиде не дает тебе права забывать про меня на целый день.
Добавить комментарий
вот все говорят, что самое ужасное фото - в паспорте, а мне пох, у меня даже там аваторка)=
Добавить комментарий
Я не не люблю гостей у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
Добавить комментарий
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?...=))))))).
Добавить комментарий
пусть мне и будет больно,но ты об этом никогда не узнаеш,ты будеш думать что у меня все отлично,что я счастлива без тебя,только я буд...
Добавить комментарий
Только особенно темпераментные мужчины могут позволить себе такой стих: Алая роза упала на грудь. Милый Свет, меня не забудь.)))
Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Добавить комментарий
Со времен посещения детского сада у меня сохранились эротические воспоминания, когда вместо уборки игрушек, мы с моей одногруппницей заглядывались на более интересные вещи… в трусах друг у друга… До сих пор смешно…
Добавить комментарий