Хм..интересно..Павел Дуров..также с...

хм..интересно..Павел Дуров..также сутками сидит в контакте..как и Я..?...=)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пашка Дуров к Новому Году делает сюрприз пользователям «Вконтакте», меняя антураж и обои. Отпуск по нему плачет. Теперь еще следственные органы прицепились.
Добавить комментарий
Первый признак серой и скучной полосы в жизни - отсутствие статуса в асе или контакте.
Добавить комментарий
Вчера полчаса удалял левых друзей из списка в контакте, пока не понял, что сижу с аккаунта сестры...
Добавить комментарий
Рядом с лайком в контакте админы просто обязаны поставить дислайк. Я за справедливость.
Добавить комментарий
В детстве мы были счастливы и без интернета, нам не нужно было подарков и сотни друзей в контакте, обходились без мобильников и все равно как-то находились!
Добавить комментарий
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.
Добавить комментарий
Савл стал Павлом. Вечный удел апостолов. Вечный удел евреев. Евреи обычно меняют имена.
Добавить комментарий
Новая хрень в контакте Стань моим поклонником... Черт Стань моим спонсором, с меня голос-вот это я понимаю:)))
Добавить комментарий