Хочу, чтоб все часы на свете остано...

Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и мир был для нас двоих.
Статусы промирчасыСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родители — это те, кто дорог нам больше всего на свете и те, кого мы вынуждены обманывать чаще, чем всех остальных…
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
Трудно утвердиться мирам, в Начале которых только Слова, Слова, Слова...
Добавить комментарий
Самый коварный человек в мире — это бабушка. Каждый раз, когда в детстве не хотел доедать борщ, говорила: а сегодня у тарелочки особенно красивое донышко!
Добавить комментарий
Нет в мире человека, который бы любил тебя больше, чем мама. Не расстраивай ее и не говори гадостей. Лучше сделай ее счастливой, такой, какой она всегда хотела видеть тебя!
Добавить комментарий
Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе.
Добавить комментарий
В этом мире любят абсолютно все! Кто-то - инфинити, кто-то - бриллианты, кто-то - просто мани-мани... Мир всеобщей любви!
Добавить комментарий