Хочу идти по солнечной, чуть зябкой...

Хочу идти по солнечной, чуть зябкой весне крепко держа тебя за руку.
Статусы провеснуруку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой
Добавить комментарий
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Добавить комментарий
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам.
Добавить комментарий
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Добавить комментарий
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Эрик Хоффер
Добавить комментарий
Знаете,как приятно после ссоры с подругой взять себя в руки и извиниться.Ну извиниться по-своему,конечно.Эгоистично и почти надменно....
Добавить комментарий