Хорошо, что есть время, расстояние ...

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Умные студенты бывают разные: одни посвящают учебе все свое время, другие садятся за учебу в последний день. А вот такие как я — все одинаковы: сначала лень, а потом поздно учить.
Добавить комментарий
Когда руководитель выдвигает идею или гипотезу, готовьтесь заниматься ерундой продолжительное время, доказывая на практике несостоятельность начальственной мысли.
Добавить комментарий
Когда в своей жизни встречаешь трудности, воспринимай их как дар Небес, и так будет.
Добавить комментарий
Не волнуйтесь, когда я исчезну на какое-то время. Просто я хочу раскрасить свою жизнь новыми красками, яркими, манящими. Думаю, вы отыщите меня в волшебном, нарисованном мною мире.
Добавить комментарий
Лето - это время незабываемых эмоций. Пусть у каждого этим летом сбудется заветное желание!
Добавить комментарий
Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства.
Добавить комментарий
Люди, которые не могут найти время для отдыха, рано или поздно будут обязаны найти время для болезни.
Добавить комментарий
Время подобно ветру - оно уносит все легковесное и оставляет все весомое.
Добавить комментарий
Бывает думаешь, жаль потерял человека, а через время понимаешь как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий