Хорошо - это когда в голове, дома и...

Хорошо - это когда в голове, дома и в постели один и тот же человек.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если мудрецу среди невоспитанных людей не удастся сказать слова, не удивляйся: звук лютни не слышен во время грохота барабана, а аромат амбры пропадает от вони чеснока.
Добавить комментарий
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Добавить комментарий
Жизнь дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
Добавить комментарий
Одежда делает человека. Голые люди имеют очень малое влияние на общество. М.Твен
Добавить комментарий
Наигранная романтика, в которой сигареты Glamour, дорогие алкогольные коктейли и бессонные ночи в чужой постели. Остановись, детка, так ты не забудешь того кто предал, а лишь забудешься на время…
Добавить комментарий
Люди как конфеты... Не у каждого начинка соответствует красивому фантику.
Добавить комментарий
Не нужно навязываться людям, и ты поймешь нуждаются ли они в тебе.
Добавить комментарий
Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является что вы думаете об этой ситуации.
Добавить комментарий