Хорошо, когда есть человек, который...

Хорошо, когда есть человек, который пишет тебе и ты улыбаешься.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если человеку плохо, ему может стать легче в одном случае: если он отыщет того, кому еще хуже.
Добавить комментарий
И вновь настало время разлуки с любимым человеком. Ты в этом виновата — или я… уже неважно. Я знаю лишь одно: мы еще встретимся. Моя родная. Единственная… стипендия!
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Когда встретишь своего человека поймешь, почему с другими не получалось. Фридрих Ницше
Добавить комментарий
Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства.
Добавить комментарий
подруга - это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Добавить комментарий
Экспериментально доказано, что человек говорит в среднем со скоростью 125160 слов в минуту, а думает теми же словами втрое быстрее.
Добавить комментарий
Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других.
Добавить комментарий
Порой хочется вырвать из себя веру с корнями, извлечь из глубины сердца наивность… Ведь эти два чувства уже так истаскали мои псевдо друзья и близкие люди…
Добавить комментарий