Хорошо там где меня нет А где я ест...

Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то
Статусы пропраздник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не нуждаюсь в том, кто будет все дни напролет петь серенады и признаваться в любви. Мне нужен лишь один, который примет меня такой, какая я есть…
Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
Добавить комментарий
Меня не глючит, что сейчас раздастся телефонный звонок от тебя… это просто призраки моей надежды на это…
Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Добавить комментарий
Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.
Добавить комментарий
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. Не делайте этой ошибки и Вы станете счастливее.
Добавить комментарий
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому-что я слишком занят, любя тех, кто любит меня.
Добавить комментарий
Вот так бывает, что жизнь лучшего товарища меняется. Уезжает в другую страну и говорит, что будет держать связь. Первые месяцы звонки, поздравления с праздниками. А потом ему не до тебя. И как-то само собой ваши пути расходятся.
Добавить комментарий
Меня не назовешь сладкой девочкой с милым характером. Зато душа моя разрывается от счастья, ведь он со мной.
Добавить комментарий