Хорошо там где меня нет А где я ест...

Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то
Статусы пропраздник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю - играю на баяне.
Добавить комментарий
Вот тогда-то я и решила, что обязательно влюблюсь в того, кто полюбит меня, и… получилось! Удачи, бывший мой!
Добавить комментарий
Когда я спасла енота, он захотел стать моим другом. Но чудо-трава меня не отпускала и я решила пойти спать
Добавить комментарий
Мне было плоха весь день, позвонила папе и потекли слёзы о его слов: Дочка, ты у меня лучшая!
Добавить комментарий
Я сегодня просто летаю от переполняющих меня позитивных чувств… и никакие завистники не прервут мой полет своими косыми взглядами…
Добавить комментарий
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.
Добавить комментарий
Хочешь, буду чем угодно: Тьмою ночи, светом дня, И скалой, и гладью водной, Только ты люби меня!
Добавить комментарий