ХОТИТЕ КУБИК ЛЬДА??? МОГУ ОТКОЛОТЬ ОТ СВОЕГО СЕРДЦА... Статусы просердцекубиклёд 0 0 19.12.2021 113 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Бывает накатит – станет грустно, вообще я не страдаю, мне не больно, но ты ушла и в сердце стало пусто. 0 0 21.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Кто сказал, что время лечит тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли. 0 0 13.10.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Моя тоска только увеличивается, мне очень тяжело сдерживать себя, ведь мое сердце тревожат горькие слезы и время, прожитое уже без него… 0 0 01.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Зашла к нему на страницу, а него там новый статус: «Влюблен…» Офигеть, а это ничего, что у меня что-то словно танком по сердцу проехалось? 0 0 01.11.2021 42 просмотра Добавить комментарий
В голове, как пчёлы – воспоминания. Вспоминаю события радостные и грустные, долгожданные и неожиданные. Вспоминаю друзей верных и мимолётных, интересных и скучных. Всё забывается. И только ты навсегда в моём сердце. 0 0 02.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Ты меня обнял, и я поверила твоему сердцу, ожидая страстных поцелуев... но ты оставил меня ни с чем... И однажды вечером ты вдребезги... 0 0 02.01.2022 41 просмотр Добавить комментарий
Нам, людям давно пора в Изумрудный город. Кому за мозгами, кому за сердцем... 0 0 30.12.2021 102 просмотра Добавить комментарий
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки... 0 0 30.12.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Злость - самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу. Стивен Кинг 0 0 22.12.2021 61 просмотр Добавить комментарий