Клянусь красотой своего отражения.....

Клянусь красотой своего отражения...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
Добавить комментарий
Красота — это сумма взаимодействующих элементов. Не надо ничего отнимать, добавлять, изменять.
Добавить комментарий
Скромность и доброта больше нужны в семейной жизни, чем остроумие и гордая красота. Дафна Дю Морье
Добавить комментарий
Я хочу любить ближнего не потому, что он - я, а именно потому, что он - не я. Я хочу любить мир не как зеркало, в котором мне нравится мое отражение, а как женщину, потому что она совсем другая.
Добавить комментарий
Это вечная «классика» – когда симпатичная девушка «выгуливает» рядом с собой подругу-чудовище: ведь и красота познается в сравнении…
Добавить комментарий
Всего год назад я могла выбирать себя парня из десятка тех, кому нравилась, а сейчас уж сколько времени одна. Вы что, красоты боитесь?
Добавить комментарий
Люди прощают человеку практически все его достоинства и таланты, кроме внешней красоты.
Добавить комментарий
Она обладала броской красотой. Все, кто с ней знакомился, тут же ее бросали.
Добавить комментарий