Влюбиться и прощать. Рыдать в подушку, вдоволь хохотать. Кричать, молчать, биться об стену головой, в ногах валяться, вымаливать прощенье. Надеяться и верить, продолжая жить.
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.
Крыша уехала. Подобрала в кучку остатки мозгов, всяких там мыслей, кусочки разума, помахала ручкой, прощаясь, и укатила. Я орала все и бесилась, не заметив резких перемен. Ранила я родимую своими истериками и невыдержанностью.
Поменяли героя комиксов. Теперь им стал человек-мудак, который поселившись в квартире, начал её ремонтировать, просверлил дырки в стенах и постоянно клацал дверьми.