Когда избрал ты верный путь, Судьей...

Когда избрал ты верный путь, Судьей тебе лишь совесть будь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.
Добавить комментарий
Набрал долгов: супружеский, гражданский, долг чести, совести, пера. Уже повеситься пора и кредитов дохера.
Добавить комментарий
Человечество всегда будет стремиться к вечности, но его путь это асимптота.
Добавить комментарий
Совесть ето очень уж скверний предмет, то она есть, то ее сразу нет.
Добавить комментарий
Людей, которые идут и могут идти своим путем, становится все меньше.
Добавить комментарий
Принять решение и идти к успеху можем только мы сами. И то, что нам предназначено никто не может отнять. Главное не свернуть с намеченного пути. Главное продолжать верить, что сможешь и не слушать посторонних мнений.
Добавить комментарий
Завтра экзамен, а мне все лень. Заснуть тоже не могу – совесть не разрешает. Единственное, что остается – жрать.
Добавить комментарий