Когда легко на сердце и походка ле...

Когда легко на сердце и походка легка. Японская поговорка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Советуют друзья его забыть, но сердце хочет вечно помнить, а душа лишь счастливой просит быть.
Добавить комментарий
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.
Добавить комментарий
Сердце как цветок: его нельзя открыть силой, оно должно раскрыться само.
Добавить комментарий
Любимых не обижайте напрасно! Ведь от боли сожмет сердце, перекрыв кислород и дыхание. Истерика может вылиться в нервный срыв. Затем злость неоправданная, депрессия. Тоска и пустые глаза грусти. Апатия и равнодушие сменит агрессию. Точка возврата пройдена навсегда.
Добавить комментарий
В сердце – только свобода, не позволяй ему с ритма сбиться. Чтобы вдруг, ненароком, в кого-нибудь не влюбиться.
Добавить комментарий
Вот наконец-то сын родился! Начался новой жизни путь! Пусть будет сердце ровно биться! С ним будет счастье и любовь!
Добавить комментарий
Огромное счастье для родителей — дети. Нужно радоваться, когда беременна. Когда же твоя подружка носит под сердцем малыша, то опять же нужно радоваться, что рожать не тебе.
Добавить комментарий
С праздником, милые дамы. Желаю, чтобы ваши сердца - наполнились светом и теплом. Отличного настроения, счастья и душевного подъема
Добавить комментарий
Эээ... А кто тут на должность королевы твоего сердца крайний?... Никого?... А, ну тогда я первая буду
Добавить комментарий